问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表一直不更新怎么办
2026-04-25 21:27:13
1、首先,在APP的【更多】页面中点击【应用中心】进入
2、点击【更多】选项
3、进入到【更多】页面后,把【有新版本时自动更新】的开关打开即可
相关推荐
小天才手表桌面背景怎么设置
阅读量:123
小天才APP怎么手动升级固件版本
阅读量:61
小天才手表怎么查真伪
阅读量:100
小天才电话手表的应用怎么更新?
阅读量:86
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:144
猜你喜欢
注册集团公司需要什么条件
友情祝福语
14是什么意思
什么是量子科技
去香港旅游需要什么手续
情人节送闺蜜什么礼物
什么是二线蓝筹股
boom是什么意思
赤霞珠是什么意思
当局者迷旁观者清的意思
猜你喜欢
不毛之地是什么意思
股票十字星什么意思
刮骨疗毒的意思
坍落度是什么意思
洗车店需要什么手续
reach是什么意思
孟婆汤是什么意思
marker是什么意思
h平方米是什么意思
慕名而来的意思