问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么清除缓存
2026-05-02 22:46:09
1、点击“叮咚买菜”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“清除缓存”选项
5、在弹出的界面中点击“确定”选项即可完成清除缓存操作
相关推荐
自制低筋面粉的做法,让人吃了还想吃!
阅读量:154
春卷家常的做法
阅读量:41
豇豆饺子的做法
阅读量:190
塑料造粒使用光亮剂的三种应用方案
阅读量:80
红糖馒头的做法
阅读量:114
猜你喜欢
close是什么意思
小巨蛋牙膏怎么样
小蚁智能摄像机怎么用
扬子地板质量怎么样
拼音a怎么打
入队申请书怎么写
手自一体是什么意思
我的寒假生活
条码打印机怎么用
如何定价
猜你喜欢
消防证怎么考取需要什么条件
田东生活网招聘
如何设置开机启动项
城堡破坏者怎么双人
救赎是什么意思
植物怎么传播种子
菊花怎么养殖方法
两台电脑如何共享文件
如何激活ipad
hpv病毒是什么原因引起的