问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了为什么不能把收藏弄在桌面
2026-04-27 09:37:26
1、在手机上打开车来了,点击【我的】,点击右上方的【设置】图标。
2、点击【添加收藏至桌面】。
3、选择【全部收藏】后方的【添加】。
4、在弹出的窗口中点击【添加】就能把收藏弄到桌面了。
相关推荐
车来了APP怎样收藏公交车路线
阅读量:131
车来了怎么添加至桌面
阅读量:170
手机桌面时间弄没了怎么弄回来
阅读量:103
车来了为什么不能把收藏弄在桌面
阅读量:164
车来了怎么添加全部收藏到桌面
阅读量:158
猜你喜欢
蝴蝶精哪里多
途虎养车网怎么样
如何取消页眉
天涯海角在哪里
深圳旅游局
去俄罗斯旅游多少钱
我的家在哪里
如何挑虾线
欧路莎卫浴怎么样
东京旅游
猜你喜欢
嵌入式衣柜怎么做
雾凇岛旅游攻略
小孩满月红包怎么写
明星怎么减肥的
路由器怎么用
qq钱包在哪里
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
健身蛋白粉怎么吃
麦克风没声音怎么办
三七花泡水喝有什么功效和作用