问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启不以颜色区分的功能
2026-04-24 21:28:17
1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入辅助功能。
2、方法二、点击打开显示与文字大小的选项。
3、方法三、找到不以颜色区分选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
iPhone14如何打开切换控制的头部跟踪功能
阅读量:87
苹果手机缩放的弱光滤镜如何设置
阅读量:141
手机日历怎么快速开启下个日程提醒
阅读量:148
iPhone怎么开启APP背景增强对比度
阅读量:72
苹果提醒事项在哪关闭锁屏通知功能
阅读量:82
猜你喜欢
贷款攻略
20天减肥法
西柏坡简介
日娱攻略
长白山天池旅游攻略
开机密码怎么取消
怎么买马
西藏自由行攻略
清蒸螃蟹怎么做
酸奶减肥吗
猜你喜欢
魔兽世界附魔升级攻略
珠海长隆海洋王国攻略
运动减肥方法
红烧土豆叶
星际争霸2攻略
一周的减肥食谱
红烧肥肠的家常做法
八达岭长城攻略
急性肠胃炎怎么调理
晚上吃什么可以减肥