问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动如何绑定邮箱
2026-04-22 21:06:26
1、打开手机的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的个人昵称。
3、点击下面的账号安全选项。
4、点击上面的邮箱选项。
5、最后输入邮箱与验证码,点击绑定选项即可。
相关推荐
即刻运动APP如何绑定邮箱
阅读量:49
即刻运动软件中怎么绑定邮箱?
阅读量:65
即刻运动如何绑定个人邮箱
阅读量:39
即刻运动APP里面怎么绑定邮箱?
阅读量:140
即刻运动软件怎样绑定个人邮箱
阅读量:161
猜你喜欢
小米盒子怎么用
dnf怎么转区
小孩湿疹怎么办
酸菜怎么做
推特怎么玩
奖状怎么写
被蚊子咬了怎么办
梦幻西游大唐怎么加点
日产逍客怎么样
唱歌怎么换气
猜你喜欢
文怎么读
怎么瘦肌肉型小腿
过敏性湿疹怎么治疗
钓鱼怎么调漂
小肚子痛是怎么回事
马蹄怎么吃
滴滴打车怎么用
怎么看风水
cad立面图怎么画
手机怎么解锁