问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书开启交易及售后通知
2026-05-04 22:15:29
1、
轻点开设置页
点开小红书我的个人页,单击“设置”界面。
2、
跳转至通知项
在详情页中,跳转至“通知设置”选项。
3、
点亮通知项
在详情页中,点亮“交易及售后”通知键即可。
相关推荐
小红书怎么关闭陌生人弹幕
阅读量:130
怎么样才能让小红书更多人看到我
阅读量:165
小红书怎么删除购物车商品
阅读量:36
小红书怎么增加浏览量
阅读量:125
小红书中的收益想要提现该如何操作
阅读量:77
猜你喜欢
云南白药粉怎么用
索尼手机怎么样
怎么排毒
贵妇膏怎么用
低压高是怎么回事
下水道臭味怎么消除
快递丢了怎么赔偿
桑葚怎么洗
税金怎么算
噱头怎么读
猜你喜欢
新鲜芦荟怎么做面膜
肋骨疼是怎么回事
气虚怎么办
脸上有黄褐斑怎么办
个人履历怎么写
舌头发麻是怎么回事
天津师范大学怎么样
来月经肚子疼怎么办
微家书怎么写
歌曲怎么下载到u盘