问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机突然黑白色怎么调回来
2026-05-01 01:32:50
1、首先点击手机设置按钮
2、找到更多设置选项,并且点击进入
3、点击无障碍按钮
4、点击进入视觉界面
5、最后取消勾选颜色反转,便可调回彩色模式
相关推荐
怎么预约下载安装延禧攻略凤凰于飞手游呢
阅读量:97
如何制作彩色饺子?
阅读量:88
白果连肉炖乌鸡——补气养血药膳食补
阅读量:75
牛肝菌虫草花枸杞炖鸡汤
阅读量:117
怎样蒸好吃的玉米与红苕(番薯)
阅读量:183
猜你喜欢
青光眼如何治疗
如何治疗阳痿早泄
怎么除雀斑
怎么给导师发邮件
生活需要快乐
ods文件怎么打开
健康生活
热血无赖怎么玩
跑步时如何呼吸
生活大爆炸
猜你喜欢
fossil手表怎么样
如何制作电子请柬
炒白萝卜怎么做好吃
字幕文件怎么用
生活中的科学
验孕棒什么时候测最准
如何治疗静脉曲张
低碳生活从我做起
快乐生活
word里怎么打分数