问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲app如何设置互动通知
2026-04-24 01:14:06
1、打开手机,点击绿洲APP。
2、点击右下角人像图标。
3、点开右上角设置。
4、点击通知设置。
5、在互动通知处,选择对应的选项,将右侧按钮点开。
6、按钮显示为黄色时,对应功能打开。
相关推荐
绿洲app如何设置资料简介
阅读量:92
绿洲APP如何设置不在同城推荐个人账户
阅读量:106
如何设置绿洲app兴趣内容通知
阅读量:174
绿洲app如何设置学校消息
阅读量:182
绿洲app如何开启/关闭赞通知
阅读量:119
猜你喜欢
什么是白皮书
fta是什么意思
geox是什么牌子
什么是无机物
附件炎是什么
什么的波纹
夏的偏旁是什么
attention什么意思
什么动物最怕水
未来可期什么意思
猜你喜欢
像什么像什么造句
hcgb是什么意思
合肥有什么好玩的地方
丢包是什么意思
驻车制动器是什么
论语是一部什么著作
学制是什么
first name是什么意思
本命年带什么好
桃花劫什么意思