问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴墨书摘APP的语言在哪切换为英文?
2026-05-04 16:47:02
1、首先进入软件我的页面,点击打开页面的设置选项进入;
2、进入后,在设置界面,点击默认识别语言选项,并打开;
3、等待进入页面,我们就可以把语言切换为英文了。
相关推荐
滴墨书摘APP在哪切换外观模式
阅读量:20
滴墨书摘app软件如何将系统语言设置为繁体中文
阅读量:21
滴墨书摘账号在哪可以申请注销?
阅读量:173
滴墨书摘APP在哪里更换默认识别语言中文/英文?
阅读量:78
滴墨书摘APP在哪找到新建笔记本按钮位置
阅读量:87
猜你喜欢
蜻蜓点水是什么意思
王道是什么意思
什么是副词
20万左右买什么车好
什么值得买
十年是什么婚
省控线是什么意思
唯粉是什么意思
传媒公司是做什么的
蜂窝数据什么意思
猜你喜欢
小可爱是什么意思
结节是什么
朝令夕改什么意思
护理学是学什么的
隐形飞机是指什么样的飞机
有机食品是什么意思
肠化是什么意思
丹桂飘香是什么季节
pcb是什么意思
上巳节是什么意思