问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新福建app怎么查看版本号信息?
2026-04-23 00:33:41
1、第一步,进入手机上的新福建软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击上面的关于我们选项。
4、第四步,进入关于我们界面后,就能够查看到版本号信息。
相关推荐
网易新闻APP怎么查看版本号信息
阅读量:194
网易新闻APP怎么查看版本号信息?
阅读量:164
贵妃直播APP怎么查看版本号信息
阅读量:75
简单搜索APP怎么查看版本号信息?
阅读量:177
网易新闻APP怎么查看版本号信息
阅读量:78
猜你喜欢
粉条的做法大全
白木耳的做法
猪肚莲子汤的做法
家常菜的做法大全家常炒菜
讳怎么读
禺怎么读
面条的做法大全家常
贝壳的做法
保证书怎么写给老婆
奶油泡芙的做法
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
生菜的做法
辣酱的做法
青椒的做法
茆怎么读
蒸菜的做法大全
海星怎么吃
番茄火锅底料的做法
攸怎么读
草鱼的做法