问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app个性化内容推荐功能在哪里取消
2026-04-22 12:40:52
1、在美团app设置中,点进“隐私管理”界面。
2、在隐私管理界面,取消“个性化内容推荐”选项。
3、跳出对话框,轻点“确认关闭”就可以了。
相关推荐
美团app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:69
美团在哪里开启个性化内容推荐?
阅读量:108
美团APP如何关闭个性化推荐
阅读量:159
美团在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:179
美团个性化内容推荐在哪里打开
阅读量:50
猜你喜欢
男生服装搭配
熏鱼怎么吃
我的世界种子怎么用
中医针灸减肥
朴树简介
狗粮怎么喂
口袋妖怪白金光攻略
q币怎么赠送
企业税负率怎么算
离合器怎么踩
猜你喜欢
支付宝密码忘记了怎么办
海德公园简介
意大利旅游攻略
牙缝太大怎么办
文明6攻略
痘坑怎么去
最终幻想3攻略
监理日志怎么写
怎样减肥
乐山旅游攻略