问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书个性化广告怎样关闭
2026-04-22 19:43:12
1、在我们的手机上打开微信读书软件后,点击最上方的设置按钮。
2、选择【隐私】选项。
3、点击【个性化广告管理】。
4、将“个性化广告”右侧的开关关闭即可完成。
相关推荐
如何设置关闭微信读书中的个性化广告
阅读量:171
微信读书个性化广告在哪关闭
阅读量:163
微信读书个性化广告在哪关闭
阅读量:157
微信读书个性化广告在哪关闭
阅读量:131
微信读书个性化广告怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
娃娃菜的做法
螃蟹的做法
酸辣粉的做法
红酒雪梨的做法
麻辣小龙虾做法
片仔癀化妆品怎么样
银耳百合汤的做法
羊骨汤的做法
所得税费用怎么算
人怎么画
猜你喜欢
韩式炸酱面的做法
酹怎么读
苹怎么组词
蒸肉的家常做法
胃动力不足怎么调理
辣椒酱的做法
诸暨怎么读
尿频尿急是怎么回事
公主怎么画
烤红薯的做法