问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询自己的竞赛证书
2026-04-23 01:50:53
1、打开微信,搜索进入北京通小程序。点击【劳动就业】。详见下图:
2、点击职业技能竞赛证书查询。详见下图:
3、在查询页面,输入【考生姓名、身份证号、证书编号、验证码】,点击查询即可。
相关推荐
如何查询自己的竞赛证书
阅读量:42
怎么找自己考过的证书
阅读量:50
大学生在校证明怎么开
阅读量:193
Linux有哪些特点
阅读量:184
计算机证书怎么查
阅读量:122
猜你喜欢
cpu风扇怎么拆
广州塔怎么去
石河子大学怎么样
ps怎么拼图
雪花秀怎么样
广州去香港怎么去
肛门痒是怎么回事
碑文怎么写
伤口不愈合怎么办
降落伞怎么做
猜你喜欢
狐臭怎么治
年假怎么算
铁皮石斛怎么吃最好
阿里斯顿热水器怎么样
电脑锁屏怎么设置
微信小号怎么弄
长虹空调怎么样
醪糟怎么吃
宝宝消化不良怎么调理
冰箱结冰怎么快速除冰