问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac视频app怎么启用浏览历史功能?
2026-04-26 07:26:40
1、打开视频app。
2、点击上方的菜单。
3、点击偏好设置。
4、点击播放。
5、选中浏览历史功能的选项。
6、点击‘好’按钮。
相关推荐
apple ID如何对电脑“授权”?
阅读量:121
怎么退出app store账号
阅读量:53
Mac OS Big Sur怎样开启Apple ID双重认证?
阅读量:57
apple id不在激活状态怎么弄
阅读量:126
苹果商店怎么换id账号
阅读量:129
猜你喜欢
燕山大学怎么样
福特嘉年华怎么样
脂肪瘤怎么办
动物交配大全视频
排骨做法大全
中国菜谱大全
聊天图片大全
西瓜图片大全
甘肃农业大学怎么样
家用烤箱食谱大全
猜你喜欢
怎么学好英语口语
怎么劝架
ios怎么升级
植物名称大全
18岁身份证号码大全
万茜电视剧大全
吉林财经大学怎么样
学习软件大全
品牌大全
电脑怎么截图保存