问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么设置指纹支付?
2026-04-25 04:03:20
1、打开淘宝特价版软件。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击指纹支付。
6、点击立即开通。
7、根据提示录入指纹。
相关推荐
荣耀9x应用助手位置怎么设置
阅读量:102
荣耀50se如何唤醒语音助手
阅读量:65
如何找到华为手机里亮度的更多显示设置?
阅读量:64
荣耀6使用第三方字体
阅读量:116
酷狗音乐如何设置偏好设置
阅读量:58
猜你喜欢
8月17日是什么节日
轻歌曼舞是什么意思
wolf是什么意思
冰丝是什么面料
25岁属什么
什么洗面奶好用
etf是什么意思
7月17日是什么日子
井底之蛙是什么意思
ecp是什么意思
猜你喜欢
数字人民币是什么
雷是什么意思
猫砂是什么
声卡有什么用
cookies是什么意思
小孩子磨牙是什么原因
什么是剪力墙
6月24日是什么星座
喝红酒有什么好处
少校是什么级别