问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活中镜头切换角度如何调整
2026-05-01 03:54:45
1、打开小森生活手游,点击右上角的设置。
2、在打开的设置页面,点击右侧的画质。
3、在打开的画质页面,找到其中的镜头切换。
4、在镜头切换中,选择自由视角或固定视角,点击保存即可。
相关推荐
小森生活任务一制作收纳箱攻略
阅读量:78
小森生活防毒面具怎么解锁
阅读量:65
手机点众阅读软件中会员功能怎么开通
阅读量:35
花与剑手游花灯怎么玩?
阅读量:52
摩尔庄园怎么成为见习农夫
阅读量:43
猜你喜欢
洪亮的近义词
腰右侧疼是怎么回事
qq怎么发送文件夹
微商城怎么开
耐心的近义词是什么
科鲁兹怎么样
息肉怎么治疗
开机密码怎么设置
肝大是怎么回事
海尔净水器怎么样
猜你喜欢
坚信的近义词
技嘉主板怎么样
忙碌的近义词
重庆交通大学怎么样
熟悉近义词
吩咐的近义词是什么
后视镜怎么看
劝说的近义词
马伊琍短发发型图片
体臭怎么治