问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么关闭推荐视频
2026-05-14 01:17:36
1、我们打开抖音火山版app,点击左上角的【3横线】
2、进入新页面后,点击栏目中的【设置】
3、接着点击一下页面上的【通知管理】
4、在页面上找到【推荐视频】,最后我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
抖音怎么设为私密账号
阅读量:86
如何查抖音私信聊天记录
阅读量:142
怎样点赞抖音粉丝的主页
阅读量:27
抖音如何关闭把我推荐给可能认识的人
阅读量:48
抖音怎么关闭作品浏览记录
阅读量:150
猜你喜欢
精华液有什么功效
siri是什么
杯葛是什么意思
螃蟹不能和什么食物一起吃
激素是什么
生源地是什么
什么路不能走
扒灰是什么意思
氪金是什么意思
惨绿少年什么意思
猜你喜欢
三头六臂是什么动物
硒鼓是什么
软件是什么
扉页是什么
怀孕什么东西不能吃
护照类型p是什么意思
1976年是什么命
1963年是什么命
三角形的周长公式是什么
曹操是个什么样的人