问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么邀请好友呢?
2026-04-27 09:28:06
1、第一步:打开伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“立即邀请”进入,如图所示。
3、第三步:选择好友,点击“分享”选项,即可分享成功,如图所示。
相关推荐
伊糖软件怎么填写邀请码
阅读量:143
伊对怎么邀请好友?
阅读量:103
伊对怎么关闭中间邀请弹窗
阅读量:21
伊对怎么允许中间邀请弹窗
阅读量:161
伊对软件怎么邀请好友
阅读量:134
猜你喜欢
辛芷蕾发型
电脑怎么共享
怎么加密文件夹
河南博物馆
气质发型
默默无闻的近义词
瑞虎5怎么样
军事博物馆开放时间
鄙夷的近义词
冰箱保鲜室结冰怎么办
猜你喜欢
婴儿呛奶怎么办
隐藏分怎么提高
口红怎么涂
偶然的近义词
脸部皮肤干燥怎么办
健康的近义词
诀窍的近义词
移动怎么查积分
轮胎规格怎么看
嘴角开裂怎么办