问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YO语音如何进行消息设置
2026-05-01 20:50:23
1、首先
如图所示,点击屏幕中的右下角 【我的】进入下一步
2、其次
如图所示,点击屏幕右下角【设置】进入下一步
3、最后
如图所示,点击屏幕下方【消息设置】 进入即可设置
相关推荐
yo语音怎么关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:70
最右怎么设置可以推送关注的YO主更新消息
阅读量:182
YO语音如何设置系统设置
阅读量:47
YO语音如何设置账号与安全
阅读量:162
最右如何申请Yo主认证
阅读量:111
猜你喜欢
泡椒牛蛙的做法
汝怎么读
鲫鱼的做法大全
微信删除的聊天记录怎么恢复
麻辣拌的做法
清蒸鲤鱼的做法大全
倦怎么组词
水鱼汤的做法
杏鲍菇的做法
面食的做法
猜你喜欢
水果拼盘图片及做法
鸡爪子的做法家常做法
清蒸罗非鱼的家常做法
清炖猪蹄的家常做法
酸菜鱼做法
微信红包怎么退回
栗子鸡的做法
芹菜包子馅做法大全
馅饼的做法
小吃做法