问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读软件怎么样关闭存储空间权限
2026-04-22 16:21:26
1、首先
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择第一行【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【存储空间】关闭,保存设置即可。
相关推荐
书路阅读软件怎么样开启青少年模式
阅读量:188
书路阅读App如何关闭设置成繁体字
阅读量:147
书路阅读软件怎么样开启日夜模式跟随系统
阅读量:121
书路阅读软件怎么样开启通讯录权限
阅读量:92
书路阅读App如何关闭作品更新
阅读量:74
猜你喜欢
牛筋的做法大全
广东肠粉酱汁的做法
乳鸽汤的做法
桂花糕的做法
书怎么画
酸菜汆白肉的做法
土豆炖牛肉的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
风味茄子的做法
鲍鱼汤的做法
猜你喜欢
干豆皮的做法大全
炸麻花家庭做法
骥怎么读
犰狳怎么读
水煮肉片做法
玥怎么读音
酱猪蹄的家常做法
东北乱炖的家常做法
我的世界酿造台怎么用
红烧鱼的家常做法简单