问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
渝畅行怎么开启推送消息提醒
2026-04-22 22:49:15
1、打开渝畅行app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息推送设置】。
4、进入推送通知设置,点击【推送消息开关】右侧按钮开启。
相关推荐
渝畅行怎么提建议
阅读量:124
渝畅行app怎样关闭消息推送通知?
阅读量:45
渝畅行app怎样查看版本号?
阅读量:166
渝畅行app怎样查看版本号
阅读量:152
渝畅行app怎样注销账号
阅读量:146
猜你喜欢
维生素h
酸菜怎么腌制
拮据是什么意思
孩子学什么乐器好
什么是理财产品
什么是规模经济
什么可以去痘印
昆布是什么
布尔什维克是什么意思
zero什么意思
猜你喜欢
rule是什么意思
庄子是什么学派
将心比心什么意思
痛经是什么引起的
什么钱最值钱
沉默是金是什么意思
30万左右买什么车好
儿童运动鞋
喝什么茶减肥效果最好
什么叫结构化面试