问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭私信
2026-05-06 05:21:54
1、打开知乎,点击我的,再点击设置图标。
2、点击消息设置。
3、点击私信接收设置。
4、关闭允许接收私信功能即可。
相关推荐
微博在哪里清理缓存?
阅读量:117
著作权能给作者带来哪些收益?
阅读量:48
小红书如何设置谁可以私信我?
阅读量:73
洗碗原来应该这样才能100%去油污
阅读量:150
大学生创业如何进行商业模式的创新
阅读量:61
猜你喜欢
桥头跳车是什么意思
驱动是什么意思
give是什么意思
社保有什么用
94年属什么今年多大
耳返是干什么用的
属兔的和什么属相最配
祭祀是什么意思
4月是什么星座
猝死是什么原因造成的
猜你喜欢
edm是什么意思
note是什么意思
想你爱你留不住你是什么歌
魑魅魍魉什么意思
最迷人的最危险是什么歌
erp是什么
8月20日是什么节日
什么是意识形态
凉凉是什么意思
pod是什么意思