问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心恋直播怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-30 13:59:38
1、进入手机的心恋直播软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的安全与隐私选项。
4、点击上面的权限设置。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
转转注销账号方法
阅读量:144
微信删除的好友怎么找回来
阅读量:71
不良人3新手指引攻略
阅读量:146
QQ如何将陌生人设置为不能看生日信息
阅读量:94
小米便签无法升级小米笔记
阅读量:142
猜你喜欢
婴儿米粉怎么冲
地暖怎么清洗
怎么减小腿
淘宝怎么举报店铺
qq聊天背景怎么弄
房屋漏水怎么办
苹果6怎么下载软件
双眼皮胶水怎么用
冰红茶怎么做
垂体泌乳素高怎么办
猜你喜欢
网页不显示图片怎么办
网上被骗了怎么办
婴儿湿疹是怎么引起的
苹果死机怎么重启
皮肤暗黄怎么办
澳玛家具怎么样
怎么谈恋爱找话题
阳春面怎么做
龙发装饰公司怎么样
怎么做销售