问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何开通小辉付
2026-04-22 12:37:30
1、
点击“永辉钱包”
在“我的”界面,点击“永辉钱包”按钮。
2、
点击“小辉付”
在“永辉钱包”界面,点击“小辉付”按钮。
3、
点击“同意开通”
在“小辉付”界面,点击“同意开通”按钮。
相关推荐
闪银怎么申请
阅读量:76
微贷款怎样开通
阅读量:20
新版度小满金融app怎么申请信用卡?
阅读量:108
如何下载新浪有借
阅读量:164
饿了么软件如何借钱
阅读量:79
猜你喜欢
qq号怎么注册微信
微信群怎么艾特所有人
肉夹馍怎么做
面包车拉货怎么处罚
微信聊天记录怎么导出
脖子疼怎么办
玄凤鹦鹉怎么养
我的世界龙蛋怎么拿
白癜风怎么治疗
锦湖轮胎怎么样
猜你喜欢
理肤泉怎么样
子宫肌瘤怎么治
不想写作业怎么办
黑芝麻怎么吃
屁多是怎么回事
飞驰人生结局张驰怎么样了
倒挂金钟怎么养
光纤线断了怎么接
凉粉怎么做好吃
牛轧糖怎么读