问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app如何开启定向推送免打扰
2026-04-24 20:06:02
1、在手机上打开转转app,选择消息页——设置图标(如图所示)
2、进入页面,选择免打扰设置
3、最后找到定向推送免打扰,开启即可
相关推荐
转转如何开启定向推送免打扰
阅读量:187
转转如何开启定向推送免打扰功能
阅读量:106
转转怎么关闭定向推送免打扰功能
阅读量:140
转转app如何设置定向推送免打扰
阅读量:64
如何开启转转消息免打扰?
阅读量:87
猜你喜欢
皂角米的做法
龙虾的做法
珺怎么读
标书怎么做
家常豆腐的简单做法
巧克力的做法
小米的做法
嫩豆腐的做法大全
合生元奶粉怎么样
c盘满了怎么清理
猜你喜欢
笃怎么读
虾仁的做法大全家常
水豆豉的做法
龙虾尾的做法
酸奶蛋糕的做法
砥砺怎么读
啖怎么读
吝啬怎么读
驾驶证到期了怎么换证
酸汤的做法