问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何加入用户体验计划
2026-04-26 09:19:18
1、打开手机设置,点击密码与安全。
2、在弹出来的界面中,点击系统安全。
3、在弹出来的界面中,将加入“用户体验改进计划”的开关开启或者关闭即可。
相关推荐
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:170
小米civi2怎么设置取消文件删除音?
阅读量:128
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:103
红米手机息屏显示时间怎么设置
阅读量:46
红米note10pro怎么唤醒语音助手
阅读量:171
猜你喜欢
宕机是什么意思
哲学是什么梗
not是什么意思
chanel是什么品牌
什么是质数什么是合数
tbc是什么意思
皮包公司是什么意思
乏力是什么意思
3月13日是什么星座
布施是什么意思
猜你喜欢
什么叫自然数
hpa是什么单位
m档是什么意思
害太岁是什么意思
什么动物会冬眠
生态门是什么材质
女生喜欢什么样的男生
做市商是什么意思
生抽是什么
know是什么意思