问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在喜马拉雅app收听外语台广播?
2026-04-22 12:15:18
1、点击手机中的喜马拉雅app
2、打开软件后点击“广播”选项
3、如图,点击“外语台”选项
4、进入浏览外语台中包含的具体内容
5、选择其中自己喜欢的音频节目进行收听即可,如下图所示
相关推荐
怎么防止衣柜衣服发霉
阅读量:48
手机如何语音翻译成英文
阅读量:78
烤肘子的做法
阅读量:32
百家号怎么设置关注自动文字回复内容
阅读量:117
感冒晚上睡觉前鼻子堵塞、呼吸困难的解决方法
阅读量:111
猜你喜欢
奴隶少女攻略
针灸减肥
红烧鸭子的做法
email格式怎么写
清朝皇帝列表及简介
碧峰峡旅游攻略
三十六计攻略
红烧乳鸽的做法
怎么写新闻稿
怎么样健康减肥
猜你喜欢
五一旅游攻略
春节简介
牛仔短裙怎么搭配
王志文简介
幻灯片怎么设置背景
沙塔尔声望怎么刷
左旋肉碱减肥
比较有效的减肥产品
红烧鱼的家常做法
怎么设置空间访问权限