问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何开启指纹解锁
2026-04-22 15:48:51
1、
打开软件
2、
进入我的
在首页的右下角。
3、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
4、
进入安全中心
5、
进入解锁设置
6、
开启指纹解锁
打开指纹开关,验证后即可开启。
相关推荐
如何在喜马拉雅app中收听少儿语文音频?
阅读量:40
西红柿炒蛋的做法
阅读量:166
白云凤爪的做法
阅读量:114
怎样安排承德三日游
阅读量:121
美拍怎么用照片做视频
阅读量:33
猜你喜欢
罗马音怎么读
苹果手机截图怎么截
怎么治疗湿疹
家长会感想怎么写
色盲怎么办
鸽子蛋怎么吃
运动内衣怎么选
栗子怎么煮好吃又好剥皮
演讲稿格式怎么写
levante怎么读
猜你喜欢
excel怎么取消隐藏
肌肉萎缩怎么办
电影影评怎么写
背上长痘痘怎么治疗
怎么分辨玉的真假
楼顶防水怎么做
淘宝怎么交保证金
尿急怎么办
新生儿吐奶怎么办
福特撼路者怎么样