问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置录制屏幕声音
2026-04-28 08:02:14
1、打开设置点击控制中心。
2、在这里选择添加屏幕录制。
3、添加之后设置开启屏幕录制声音。
相关推荐
iphone如何录屏
阅读量:100
苹果手机如何设置屏幕录制呢?
阅读量:186
iPhone15怎么截屏
阅读量:105
怎么关掉苹果助听器兼容性
阅读量:55
大象冥想中哪里查看云海
阅读量:25
猜你喜欢
增强免疫力的方法
数字代表的意思大全
手指头麻是怎么回事
家常鱼香茄子
剪影怎么拍
打屁屁的方法
包子怎么做才松软好吃
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
现金流量表的编制方法
雪花片拼图大全
猜你喜欢
联想手机怎么刷机
梅菜扣肉的家常做法
鸡汤怎么做好吃
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
娃娃菜的做法大全家常
张若昀电视剧大全主演
蟹爪兰的养殖方法
网上赚钱最快的方法
的方法
定时开关机怎么设置