问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么点外卖
2026-05-05 20:20:57
1、打开美团App。
2、选择发自己喜爱的餐食,然后点击【去结算】。
3、设置好配送地址,然后往下滑动。
4、设置好自己的口味和偏好。然后点击【提交订单】。
5、选择支付方式,点击【确认支付】。
相关推荐
微信仅聊天能看到共同好友评论吗
阅读量:178
宝宝怎么来的
阅读量:139
老年人离退休后无所适从该怎么办
阅读量:125
维洛克钢琴教您钢琴的常见问题与维修方法(七)
阅读量:44
钓箱和钓椅哪一个更适合钓鱼呢?
阅读量:65
猜你喜欢
总胆汁酸高说明什么
螺子黛是什么
小加一笔是什么字
draw是什么意思
花瓶是什么意思
你会爱我到什么时候
8月8日是什么星座
什么的泉水
地贫是什么病
116114是什么电话
猜你喜欢
不讲武德什么意思
什么的水花
哟西是什么意思
山头火命是什么意思
什么软件赚钱最快
什么是pdf格式
十面埋伏讲的什么故事
鳞次栉比是什么意思
拟录取是什么意思
地球是什么形状