问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启空间音频头部跟踪功能?
2026-04-22 07:55:04
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择AirPods选项。
3、点击跟踪iPhone后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
苹果手机空间音频怎么打开
阅读量:139
airpodspro没有空间音频选项
阅读量:117
苹果耳机怎么打开空间音频
阅读量:40
苹果手机的空间音频模式怎么设置
阅读量:158
iPhone怎么设置个性化空间音频
阅读量:137
猜你喜欢
汽车蜡什么牌子好
妙语连珠是什么意思
彩金是什么
荤腥指什么
武汉有什么好玩的
什么是商业保险
县长什么级别
讣告是什么意思
磨牙是什么原因
乙肝表面抗原阴性是什么意思
猜你喜欢
h13是什么材料
三金是什么
七什么八什么
王守义十三香是什么梗
白色情人节是什么意思
用醋泡脚有什么好处
搬新家有什么讲究和准备的
bml是什么
泡温泉需要带什么
数据库是什么