问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中行app,如何设置预留信息?
2026-05-07 04:13:16
1、点击打开手机上的中行app。
2、然后点击下方的我的。
3、点击这里的安全中心与设置。
4、点击预留信息。
5、在这里输入信息,点击确认按钮。
6、成功设置好了预留信息。
相关推荐
孩子怎样不忘所学的字
阅读量:59
点众阅读怎么关闭活动通知提醒
阅读量:68
无卡支付APP怎么使用
阅读量:155
我们支付宝在记得登录密码时如何修改密码?
阅读量:89
中国建设银行如何开通手机银行
阅读量:139
猜你喜欢
edta是什么
失意是什么意思
职高是什么
苏大强是什么电视剧
大象的耳朵像什么
绿茶是什么意思
发福是什么意思
单位性质指的是什么
红色配什么颜色好看
forget是什么意思
猜你喜欢
pve和pvp是什么意思
雪纺是什么面料
摆摊卖什么赚钱成本又低
国际经济与贸易专业学什么
安逸是什么意思
1955年属什么生肖
help是什么意思
洛天依吸毒是什么梗
仁波切是什么意思
3月21日是什么星座