问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何关闭个性化推荐功能
2026-04-24 22:34:07
1、首先打开点众阅读我app,在我的页面,点击【系统设置】选项。
2、在系统设置页面,找到【个性化推荐】
3、最后将个性化推荐关闭即可
相关推荐
如何去掉广告
阅读量:188
点众阅读如何设置关闭推送
阅读量:55
如何关闭番茄清单总结提醒
阅读量:56
快手怎么取消首页戳一下功能
阅读量:56
追剧时视频的广告时间太长如何去除广告
阅读量:92
猜你喜欢
惠生活
企业如何上市
运费险是什么意思
玉林生活广场
怎么屏蔽网页广告
微信朋友圈怎么截图
8月15日是什么星座
如何盘小叶紫檀手串
受宠若惊是什么意思
职业发展方向怎么写
猜你喜欢
拳皇97怎么开始
送结婚红包怎么写
遇到火灾如何逃生
生活照男
诗意的生活
75酒精怎么配
带着生活系统养包子
孤独的时候怎么办
lee是什么牌子
苹果4s系统怎么降级