问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚家APP如何查看已收藏商品
2026-04-26 14:07:52
1、进入海豚家APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“收藏”按钮。
3、进入“商品收藏”界面,即可查看所有已收藏的商品,如果需要查看某个商品,那么点击该商品即可。
相关推荐
海豚家APP如何查看商品品牌
阅读量:187
蘑菇街APP如何查看已收藏商品
阅读量:160
海豚家APP如何查看宝贝评价
阅读量:137
唯享客APP如何查看已收藏商品
阅读量:48
海豚家APP浏览商品时如何咨询客服
阅读量:68
猜你喜欢
去肝火喝什么茶
建成区是什么意思
成龙姓什么
二人同心其利断金什么意思
什么叫有机物
怀孕什么不能吃
sorry是什么意思
清卡是什么意思
冬的偏旁是什么
马甲什么意思
猜你喜欢
肚子痛是什么原因
c1驾驶证能开什么车
牛奶不能和什么一起吃
空调不制冷什么原因
冰箱什么品牌好
什么才是真正的朋友
what's up什么意思
藜麦是什么
眼睛痒用什么眼药水
模组是什么