问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何找到每日健康打卡
2026-04-28 14:28:20
1、手机打开薄荷健康APP后,点击下方导针矿航栏上的“记录”。
2、往上滑动屏幕,点击“所有工具”撤夏盯央酱。
3、点击“健康习惯”。
4、点击“每日打卡”即可。
相关推荐
薄荷健康如何补签
阅读量:156
薄荷健康在哪里开启打卡提醒?
阅读量:155
薄荷健康开启打卡提醒怎么做
阅读量:20
薄荷健康自动打卡怎么弄
阅读量:114
薄荷健康自动打卡怎样弄
阅读量:41
猜你喜欢
华为待遇怎么样
多喝水能减肥
飞雕开关怎么样
三亚拍婚纱照攻略
儿童干咳怎么办
受凉拉肚子怎么办
减肥期间早餐
黑龙江农业工程职业学院怎么样
手机卡锁了怎么办
色彩搭配原理
猜你喜欢
总想睡觉是怎么回事
21天减肥
色达旅游攻略
明星减肥前后
苦瓜减肥法
曾仕强简介
泻药减肥
银行借款利息怎么算
贵州省旅游攻略
汗蒸减肥