问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰FM应用怎么开启震动反馈
2026-04-26 10:39:30
1、进入手机系统,打开凤凰FM应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、接着我们点击打开隐私设置
4、我们点击开启震动反馈后面的开关
5、再点击同意就可以了
相关推荐
凤凰FM怎么开启勿扰模式
阅读量:28
凤凰FM如何开启个性化设置选项的
阅读量:86
凤凰FM如何进行音质选择?
阅读量:164
凤凰FM怎么开启长辈模式
阅读量:62
凤凰FM怎么充值凤凰币
阅读量:177
猜你喜欢
什么笔记本电脑最好
什么是远程教育
i believe什么意思
什么牌子的花洒好
swing是什么意思
华诞是什么意思
光阴似箭日月如梭的意思
ojt是什么意思
股票r是什么意思
忧心忡忡是什么意思
猜你喜欢
什么叫次新股
就业证有什么用
wash是什么意思
泄露的意思
定增是什么意思
冠带是什么意思
楔子是什么意思
非无菌口罩是什么意思
包衣是什么意思
什么是井喷