问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉瓣书城APP怎样关闭自动订阅选项
2026-04-24 14:37:11
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【自动订阅】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
粉瓣书城如何关闭自动订阅选项的
阅读量:22
粉瓣书城APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:123
粉瓣书城APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:159
粉瓣书城是怎么关闭自动订阅选项的
阅读量:151
粉瓣书城怎样关闭自动订阅选项
阅读量:104
猜你喜欢
入珠是什么意思
金融公司是做什么的
威士忌什么味道
贝壳像什么
ac是什么
白鞋子发黄有什么办法变白
类风湿因子是什么
三险一金是什么
logo是什么
什么是物理
猜你喜欢
罗勒是什么
肛塞有什么用
毒龙钻什么意思
属龙的和什么属相最配
什么姿势最爽
什么是合约机
亡羊补牢的牢是什么意思
车驾管业务是什么
脖子上长小肉粒是什么原因
rmb是什么意思