问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机返回键震动怎么关掉
2026-04-28 05:20:59
1、
点击便捷工具
选择手机的便捷工具选项。
2、
点击导航方式
选择导航方式选项。
3、
点击返回时振动
将返回时振动的功能关闭即可。
相关推荐
oppo美颜视频怎么开启
阅读量:118
vivox27设置微信视频美颜怎么操作
阅读量:87
oppo手机微信视频美颜怎么弄
阅读量:93
oppo手机在哪设置调节视频通话美颜效果呢?
阅读量:158
vivo手机怎样设置微信视频美颜
阅读量:186
猜你喜欢
如何美容
好自为之是什么意思
洛克王国性格怎么改
dp是什么意思
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
原始社会的生活
诚信让生活更美好
网速变慢怎么办
新余学院怎么样
今日庄园小课堂答案是什么
猜你喜欢
健康的生活方式
我们的生活充满阳光歌词
从事何种会计专业工作怎么填
头发多怎么扎好看
怎么群发qq消息
高考落榜了怎么办
北京信息职业技术学院怎么样
建筑工程图纸怎么看
电信积分怎么来的
白凉粉是什么东西