问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
樊登读书怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 05:01:05
1、首先,进入手机应用
2、打开我的界面,点击设置图标
3、在设置页面,点击账号与安全
4、在账号与安全界面,点击隐私设置
5、最后,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
樊登读书怎样收听樊登讲书
阅读量:145
樊登读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:65
樊登读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:139
樊登读书怎么收听樊登讲书
阅读量:66
樊登读书如何关闭个性化推荐功能
阅读量:138
猜你喜欢
什么木头有香味
眼睛痒用什么眼药水
什么是电流
代词是什么
very是什么意思
wax是什么意思
宝宝什么时候断奶最好
怀孕有什么反应
什么石头最值钱
三农指的是什么
猜你喜欢
汽车封釉是什么意思
wcb是什么材质
z标志是什么车
基尼系数是什么
cti是什么意思
soul是什么意思
gym是什么意思
storm是什么意思
吸毒是什么感觉
打野战是什么意思