问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎样开启青少年模式
2026-04-23 09:17:39
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、然后:
向下翻找并选择【青少年模式】点击跳转进入;
4、而后:
选择底端【开启青少年模式】按钮点击跳转开启;
5、最后
设置一个四位密码,再次确认即可开启青少年模式。
相关推荐
咪咕阅读如何开启青少年模式
阅读量:69
咪咕阅读怎么打开青少年模式
阅读量:94
怎么开启咪咕阅读青少年模式
阅读量:135
咪咕视频如何开启青少年模式?
阅读量:130
咪咕阅读怎么开启青少年模式
阅读量:182
猜你喜欢
给生活加点糖
向往的生活2
滚球是什么意思
小米3怎么拆后盖
夏季如何养生
今日庄园小课堂答案是什么
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
打预防针发烧怎么办
o型血和a型血生的孩子是什么血型
毛呢外套怎么搭配
猜你喜欢
微笑面对生活的名言
7月22日是什么星座
怎么样写辞职报告
化学符号怎么打
小白兔的生活习性
如何延缓更年期
如何让ppt自动播放
管培生是什么意思
姓生活片
1月20日是什么星座