问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机拦截广告电话怎么设置
2026-04-22 11:02:49
1、第一步
首先点击右上角两点,选择【拦截规则】
2、第二步
然后在拦截规则页面点击【来电拦截】
3、第三步
最后打开【拦截广告推销电话】右侧的开关即可
相关推荐
oppo手机怎么设置禁止拦截广告?
阅读量:114
oppo手机的广告推销电话在哪儿设置拦截?
阅读量:74
OPPO怎么拦截弹出的恶意广告
阅读量:64
oppo手机如何设置拦截广告推销电话
阅读量:137
OPPO怎么开启智能拦截广告信息
阅读量:49
猜你喜欢
粗壮的近义词
舌苔发白怎么办
脚被钉子扎了怎么办
10岁女孩发型
宝鸡青铜器博物馆
煤是怎么形成的
怎么更改文件格式
喜爱的近义词
打量的近义词是什么
凄惨的近义词
猜你喜欢
皮肤干怎么办
word怎么插入表格
天津财经大学怎么样
眼皮上长疙瘩怎么回事
可爱的近义词是什么
今年最流行发型
感冒药
成就的近义词
上海博物馆镇馆之宝
怎么让脸变瘦