问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账app如何设置自动备份
2026-04-23 09:03:40
1、进入小星记账app,点击下图位置的“三横”。
2、点击下图所示的“数据备份与恢复”。
3、打开“自动备份”右侧的开关即可。
相关推荐
《小星记账》怎么关闭本地自动备份
阅读量:155
小星记账APP怎么开启自动备份功能
阅读量:184
《小星记账》开启本地自动备份方法
阅读量:154
《小星记账》怎么开启本地自动备份
阅读量:40
《小星记账》关闭本地自动备份方法
阅读量:67
猜你喜欢
梦见鸡蛋是什么意思
什么是真正的爱情
什么有助于睡眠
罡是什么意思
屡试不爽的爽是什么意思
血管瘤是什么
answer什么意思
荣耀30什么时候上市
不负如来不负卿是什么意思
苦心孤诣是什么意思
猜你喜欢
女人什么时候最容易受孕
top10是什么意思
应运而生是什么意思
users是什么意思
到底什么是爱
资格后审是什么意思
television是什么意思
手机root什么意思
黔驴技穷是什么意思
什么是课程