问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝系统语言如何修改成英文?
2026-04-25 14:11:29
1、打开软件,点右下角的“我的”。
2、打开后,点击右上角的“设置”。
3、进入后,选择“通用”。
4、接着打开“多语言”。
5、进入后,选择最下方的“Englih”然后点击保存就可以了。
相关推荐
如何将支付宝英文语言换成中文语言?
阅读量:192
怎么将王者荣耀的语言由中文修改成英文
阅读量:129
支付宝如何更改语言
阅读量:126
支付宝语言怎么改成繁体字?
阅读量:162
如何将支付宝APP语言设置为英文?
阅读量:126
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
苹果4s怎么刷机
鼠标速度怎么调
海南航空怎么样
语文试卷分析怎么写
红烧带鱼怎么做
咸鸭蛋怎么做
营业执照怎么年检
怎么拍一拍
我的世界怎么做自动门
猜你喜欢
唐筛怎么做
星星怎么叠
日本豆腐怎么做好吃
微信怎么发纯文字
黄忠怎么死的
红血球高是怎么回事
无线网怎么改密码
医保卡丢了怎么办
完税证明怎么开
舌苔发白是怎么回事