问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机计算器怎么变成科学计算器
2026-04-22 07:41:52
1、首先打开手机找到计算器,点击进入。
2、然后从屏幕右上角下滑将方向锁定关闭。
3、最后返回计算机将手机横着拿,计算器就自动切换成科学计算器了,大家快去试试吧。
相关推荐
苹果手机计算器怎么变成科学计算器
阅读量:125
iPhone普通计算器如何切换为科学计算器?
阅读量:74
苹果13计算器怎么调出科学计算器
阅读量:97
苹果手机怎样变成科学计算器
阅读量:140
苹果手机自带计算器怎么切换成科学计算器
阅读量:169
猜你喜欢
清明节什么时候
子午线轮胎是什么意思
眼睛痒是什么原因
驼色是什么颜色
琴酒是什么酒
lovely什么意思
wow是什么意思
什么是取保候审
申论是什么
副词修饰什么
猜你喜欢
卡介苗是什么
序列号是什么
高血压要注意什么
脚发麻是什么原因
皂角刺能治什么病
三合土是什么
叮咛的近义词是什么
co2是什么
墨菲定律什么意思
货币基金是什么