问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快影个性化广告推荐
2026-04-22 14:01:43
1、点击隐私设置
打开快影后找到隐私设置选项。
2、点击个性化广告开关
在界面打开一下个性化广告开关选项。
3、关闭按钮
将个性化广告后按钮关闭,即可实现关闭快影个性化广告推荐了。
相关推荐
快影怎么关闭个性化广告
阅读量:67
如何关闭快影APP个性化广告推荐
阅读量:50
快影APP的个性化广告在哪关闭
阅读量:110
快影APP如何关闭个性化广告
阅读量:192
快影怎么关闭个性化广告
阅读量:178
猜你喜欢
如何制作电子请柬
如何节约能源
柜子发霉怎么办
自我评价怎么写比较好
如何做数据透视表
呼叫转移是怎么回事
个人简历英文怎么说
如何找回qq密码
ob是什么意思
如何发qq邮件
猜你喜欢
路人丁的修仙生活
如何使用避孕套
顾臻的豪门生活
如何给硬盘分区
监狱生活
生活格言
deb文件怎么安装
高屋建瓴是什么意思
书香门第是什么意思
多肉怎么养的又肥又胖