问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米画师如何设置消息推送
2026-04-28 21:10:11
1、打开米画师。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击通知管理。
5、即可根据需要选择消息的推送。
6、即可根据需要选择消息推送的的方式,可设置是发送短信或发送邮件通知。
相关推荐
米画师怎么修改昵称
阅读量:137
米画师怎么关闭心愿单橱窗上架通知
阅读量:118
米画师如何关闭个性化推荐
阅读量:94
米画师怎样清除缓存
阅读量:176
cp29如何跟摊?
阅读量:78
猜你喜欢
运动内衣怎么选
总想小便是怎么回事
红河旅游
私处可以脱毛吗
常州旅游景点
炖鸡汤怎么做好吃
经期可以吃香蕉吗
小米note2怎么样
呼伦贝尔旅游
饭后多久可以跑步
猜你喜欢
黄山旅游攻略
丽江旅游地图
萍乡旅游
cf怎么刷cf点
生完小孩多久可以同房
旅游景区管理
隶书的特点
长沙 旅游
伊苏起源攻略
云计算特点