问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴游如何允许公开他人对我的评论
2026-04-23 12:31:55
1、
第一步:
打开手机伴游的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【公开他人对我的评论】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许公开他人对我的评论。
相关推荐
伴游如何联系官方客服
阅读量:138
伴游如何完成签到任务
阅读量:131
伴游如何注销账号
阅读量:91
伴游如何开启消息免打扰功能
阅读量:39
伴游如何禁止公开我的年龄
阅读量:61
猜你喜欢
犹如的近义词
女学生发型
光芒的近义词
有趣的近义词
名副其实的近义词
怎么查四级成绩
盆栽桔子树怎么养
怎么修改开机密码
怎么抓松鼠
陌生的近义词
猜你喜欢
简单发型扎法学习
明艳遮瑕膏怎么样
中年女性发型
短发女生发型
怎么查看笔记本型号
颓丧的近义词
许多的近义词
取款机怎么取钱
看见的近义词
微信零钱明细怎么删除