问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Fit如何关闭个性化服务?
2026-04-23 03:42:49
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、将【个性化服务】关闭即可完成
相关推荐
Fit健身怎么关闭个性化服务功能
阅读量:92
Fit健身在哪里能关闭个性化服务?
阅读量:134
Fit健身怎么查看Fit号
阅读量:112
Fit健身怎么查看Fit号
阅读量:35
Fit如何关闭系统通知?
阅读量:63
猜你喜欢
减肥腰带有用吗
鲅鱼圈旅游攻略
三国志12攻略
紫薯减肥
少年三国志攻略
总蛋白高是怎么回事
东山岛旅游攻略
减肥中午吃什么好
壶口瀑布旅游攻略
暑假旅游攻略
猜你喜欢
中国平安怎么样
花茶的搭配
怎么制表格
自我简介怎么写
锁阳怎么泡酒
无线麦克风怎么用
晚饭吃什么减肥
减肥方法食谱
蛤蜊怎么洗
千岛湖攻略