问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在连尚读书app开启个性化推荐?
2026-05-06 06:43:00
1、第一步:点击【我的】
选择界面中【我的】图标;
2、第二步:点击【设置】
选择界面中【设置】图标;
3、最后:点击【个性化推荐】
选项界面中【个性化推荐】选项点击进入后便能进行设置。
相关推荐
连尚读书app怎么关闭个性化推送设置
阅读量:108
连尚读书怎么开启个性化广告设置
阅读量:193
连尚读书怎么关闭个性化推送
阅读量:53
连尚免费读书app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:75
连尚读书如何关闭个性化推送?
阅读量:105
猜你喜欢
活虾怎么做好吃
何首乌怎么吃
飞机怎么折
海蜇怎么吃
基围虾怎么去虾线
汽车怎么画
狗狗肛门腺怎么挤
贴吧怎么发帖
怎么去除口臭
艾滋病怎么得的
猜你喜欢
车险怎么买
怎么查手机号
羊绒衫怎么洗
牛蹄筋怎么做好吃
电动车怎么骑
怎么离婚
凉皮怎么做
森田面膜怎么样
脚长冻疮怎么办
湿疹怎么办