问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在美柚打开个性化推送?
2026-04-21 19:11:18
1、首先,打开美柚app,在我的页面点击【设置】
2、进入设置页面后,点击【消息通知】
3、最后点击打开【个性化推送】就完成了,如图所示
相关推荐
美柚app怎么设置个性化推送?
阅读量:133
如何关闭美柚app的个性化推送?
阅读量:53
美柚的个性化推送怎样开启
阅读量:127
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:48
美柚怎么停用个性化推荐功能?
阅读量:29
猜你喜欢
买可乐是什么梗
无厘头是什么意思
白化病是什么
子宫内膜异位症是什么症状
分水岭是什么意思
缓存是什么
calm什么意思
lonely什么意思
磅礴是什么意思
1.24是什么星座
猜你喜欢
oppor11什么时候上市
知了养殖
电脑用户名是什么
运动裤下的秘密
生态养殖
运动饮料
蜜蜂养殖技术
什么然不动
残疾证有什么用
索引是什么